义乌公交查询网是一家专业义乌公交线路查询网站,提供经过义乌大楼的公交车公交线路查询服务。

义乌公交查询网

公交站点 公交换乘
QQ: 383130977 微信 微信:hxj20100824
当前位置:义乌公交查询网 > 经过义乌大楼站点的公交车

义乌102路公交车

[民航机场(青溪) -- 国际商贸城客运中心] 民航机场 夏5:58-17:00 冬6:00-17:00 国际商贸城 夏6:48-17:50 冬6:48-17:50 间隔时间:13-20分钟(车票1.5元)-(无人售票车) 共经过 31 个站点,最后更新时间:2015/5/27 12:10:36 [我要纠错]

义乌109路公交车

[义乌国际生产资料市场→国际商贸城五区] 市区线路 义乌国际生产资料市场 6:00-17:40 国际商贸城五区 6:30-18:00 间隔时间:20-40分钟 共经过 24 个站点,最后更新时间:2018/10/24 13:20:05 [我要纠错]

义乌202路公交车

[义乌市行政服务中心(环线)] 首末班车时间为:义乌市行政服务中心(365办事大厅)18:15-21:20,时间间隔为12-24分钟。 共经过 24 个站点,最后更新时间:2015/5/29 15:09:39 [我要纠错]

义乌25路公交车

[青口 -- 杨街新村(凌云三区)] 市区线路 青口 夏6:10-18:20 冬6:10-18:00 杨街新村(凌云三区) 夏6:10-18:20 冬6:10-18:00 1.5元 无人售票车 间隔12-24分钟 共经过 20 个站点,最后更新时间:2014/9/18 22:19:37 [我要纠错]

义乌312路公交车

[佛堂公交站 -- 南方联] 市区线路 南方联 夏5:45-18:50冬5:50-21:30 佛堂公交站 夏5:30-18:30冬5:50-21:30 1.5元 无人售票车 间隔10-25分钟 共经过 39 个站点,最后更新时间:2014/10/5 22:15:43 [我要纠错]

义乌313路公交车

[南方联 -- 佛堂站] 南方联 夏5:45-22:00冬5:50-21:30 佛堂 夏5:30-22:00冬5:50-21:30 间隔时间:10-15分钟(车票1.5元)-(有人售票车) 共经过 37 个站点,最后更新时间:2010/1/8 0:34:36 [我要纠错]

义乌318路公交车

[南方联 -- 佛堂站] 南方联 夏6:30-17:50 冬6:40-17:20 佛 堂 夏6:15-17:40 冬6:30-17:10 间隔时间:20-30分钟(车票1.5元)-(有人售票车) 共经过 6 个站点,最后更新时间:2010/1/8 0:38:57 [我要纠错]

义乌328路公交车

[佛堂 -- 上溪] 城乡线路 起点首末班6:00~18:00 终点首末班6:00~18:00 1元 无人售票车 共经过 44 个站点,最后更新时间:2014/10/5 22:19:42 [我要纠错]

义乌369路公交车

[秦塘客运站 -- 大陈二村] 秦塘 夏6:00-16:20冬6:20-16:20 大陈 夏7:00-17:40冬7:20-17:20 间隔时间:30-60分钟(车票1.5元)-(无人售票车) 共经过 40 个站点,最后更新时间:2010/3/19 20:44:03 [我要纠错]

义乌381路公交车

[南方联 -- 西楼] 起点时间:6:10-17:10  终点时间:6:10-17:10 发车间隔:25分钟 票价:1.5元 共经过 36 个站点,最后更新时间:2013/8/15 13:53:43 [我要纠错]

义乌508路公交车

[佛堂 -- 画坞坑] 支线线路 佛堂 夏5:30-17:35冬6:00-16:50 石北,画坞坑 夏6:05-18:10冬6:35-17:45 间隔时间:60-90 分钟 共经过 18 个站点,最后更新时间:2014/8/23 15:25:29 [我要纠错]

义乌509路公交车

[佛堂 -- 塔山] 支线线路 佛堂 夏5:40-18:20冬5:50-18:00 塔山 夏6:05-18:40冬6:15-18:25 间隔时间:50-60 分钟 共经过 13 个站点,最后更新时间:2014/8/23 15:26:09 [我要纠错]

义乌512路公交车

[佛堂公交站 -- 成杰小学] 城乡线路 佛堂公交站 夏6:00-17:20 冬6:00-17:20 成杰小学 夏6:30-18:00 冬6:30-18:00 1元 无人售票车 间隔 60-100分钟 共经过 15 个站点,最后更新时间:2014/8/23 15:30:57 [我要纠错]

义乌515路公交车

[双林禅寺 -- 小吴溪停车场] 起点时间:双林禅市 6:45—17:35  终点时间:小吴溪 6:20—18:00 发车间隔:50分 票价:1元 共经过 13 个站点,最后更新时间:2013/8/15 14:10:43 [我要纠错]

义乌516路公交车

[下叶村 -- 小吴溪支线停车场] 起点时间:小吴溪 6:20—17:46  终点时间:下叶 6:45—18:00 发车间隔:18分钟 票价:1元 共经过 13 个站点,最后更新时间:2013/8/15 14:11:17 [我要纠错]

义乌517路公交车

[湖滨 -- 义乌二院] 起点时间:义乌二院 6:20—17:46  终点时间: 湖滨 6:45—18:00 发车间隔:18分钟 票价:1元 共经过 16 个站点,最后更新时间:2013/8/15 14:12:28 [我要纠错]

义乌518路公交车

[田心二村 -- 义乌二院] 起点时间:田心二村 6:20—18:00  终点时间:义乌二院 6:42—17:38 发车间隔:16分钟 票价:1元 共经过 18 个站点,最后更新时间:2013/8/15 14:14:06 [我要纠错]

义乌518延伸1路公交车

[田心二村 -- 义乌二院] 支线线路 田心二村 6:20-18:00 义乌二院 6:20-17:00 间隔时间:16分钟 共经过 16 个站点,最后更新时间:2013/1/2 23:51:43 [我要纠错]

义乌518延伸2路公交车

[田心二村 -- 义乌二院] 支线线路 田心二村 6:20-18:00 义乌二院 6:20-17:00 间隔时间:16分钟 共经过 15 个站点,最后更新时间:2013/1/2 23:52:47 [我要纠错]

义乌519路公交车

[塔山路公交停车站 -- 东王园盘] 起点时间:塔山路公交停车站 6:20—18:00  终点时间:东王园盘 6:45—17:35 发车间隔:50分钟 票价:1元 共经过 13 个站点,最后更新时间:2013/8/15 14:16:10 [我要纠错]

义乌520路公交车

[寺前西 -- 小吴溪停车场] 起点时间:寺前西 6:20—18:00  终点时间:小吴溪 6:47—17:28 发车间隔:18分 票价:1元 共经过 16 个站点,最后更新时间:2013/8/15 14:16:38 [我要纠错]

义乌521路公交车

[小吴溪 -- 靖安塘] 支线线路 小吴溪6:20-16:50 靖安塘6:56-17:26 间隔时间:11-44分钟 共经过 19 个站点,最后更新时间:2013/1/2 16:43:46 [我要纠错]

义乌521路b路公交车

[翁村 -- 小吴溪支线停车场] 起点时间:小吴溪 6:30-17:09  终点时间:翁村 7:04-17:40 发车间隔:11-44 票价:1元 共经过 20 个站点,最后更新时间:2013/8/15 14:46:02 [我要纠错]

义乌522路公交车

[义乌二院 -- 倍磊] 支线线路 义乌二院6:20-17:00 倍磊6:55-17:35 间隔时间:8-16分钟 共经过 20 个站点,最后更新时间:2013/1/2 16:44:35 [我要纠错]

义乌530路公交车

[佛堂环镇公交] 该线路单车每天营运14趟,早班车6:00,末班车18:05,车辆间隔时间10-20分钟。 共经过 22 个站点,最后更新时间:2015/2/13 20:58:47 [我要纠错]

义乌552路公交车

[义亭综合市场 -- 畈田朱综合市场] 市区线路 起点首末班6:00~17:20 终点首末班6:20~17:50 1元 无人售票车 共经过 20 个站点,最后更新时间:2014/8/23 14:47:35 [我要纠错]

义乌7路公交车

[黄杨梅灯具灯饰专业街 -- 江南下朱] 黄杨梅灯具灯饰专业街 夏6:00-18:06 冬6:00-17:48 江南下朱 夏6:00-18:06 冬6:00-17:48 间隔时间:7-14分钟(车票1.5元)-(无人售票车) 共经过 22 个站点,最后更新时间:2014/4/26 12:18:46 [我要纠错]

义乌804路公交车

[山口 -- 火车站(夜班车)] 起点时间:山口 夏6:20-21:10 冬6:20-21:10  终点时间:火车站 夏5:40-20:30 冬5:40-20:30 发车间隔:8--16分钟 票价:1.5元 共经过 21 个站点,最后更新时间:2019/7/20 10:16:49 [我要纠错]

义乌818路公交车

[火车站 -- 南方联(通宵夜班车)] 起点时间:南方联 夏21:35-5:55 冬21:35-5:55  终点时间:火车站 夏20:50-5:15 冬20:50-5:15 发车间隔:17--25分钟 票价:1.5元 共经过 29 个站点,最后更新时间:2014/4/26 12:51:46 [我要纠错]