义乌公交查询网是一家专业义乌公交线路查询网站,提供经过义乌国际商贸城二区的公交车公交线路查询服务。

义乌公交查询网

公交站点 公交换乘
QQ: 383130977 微信 微信:hxj20100824
当前位置:义乌公交查询网 > 经过义乌国际商贸城二区站点的公交车

义乌1路公交车

[国际商贸城客运中心 -- 南方联] 南方联 夏5:50-17:50 冬5:50-17:50 国际商贸城 夏6:00-18:30冬6:00-18:10 间隔时间:5-10分钟(车票1.5元)-(无人售票车) 共经过 15 个站点,最后更新时间:2015/5/27 12:10:53 [我要纠错]

义乌101路公交车

[国际商贸城客运中心 -- 义乌行政服务中心] 市区线路 市行政服务中心 夏6:00-17:40 冬6:00-17:40 国际商贸城客运中心 夏6:00-18:30 冬6:00-18:10 发车间隔:7--15 共经过 28 个站点,最后更新时间:2018/10/24 13:03:11 [我要纠错]

义乌106路公交车

[义乌国际生产资料市场 -- 国际商贸城] 义乌国际生产资料市场 6:00-17:40 国际商贸城五区 6:30-18:00 间隔时间:20-40分钟 共经过 6 个站点,最后更新时间:2014/8/23 15:51:52 [我要纠错]

义乌11路公交车

[义乌国际生产资料市场 -- 国际商贸城五区] 市区线路 义乌国际生产资料市场 夏6:00-17:50冬6:00-17:50 国际商贸城/五区 夏6:20-18:30冬6:20-17:50 1.5元 无人售票车 间隔9-18分钟 共经过 37 个站点,最后更新时间:2014/9/18 22:17:41 [我要纠错]

义乌121路公交车

[义乌国际生产资料市场 -- 国际商贸城客运中心] 市区线路 义乌国际生产资料市场 夏6:00-17:40 冬6:00-17:50 国际商贸城公交站 夏6:44-18:20 冬6:30-17:50 1.5元 无人售票车 间隔6--15分钟 共经过 21 个站点,最后更新时间:2015/5/27 12:10:19 [我要纠错]

义乌123路公交车

[宗宅 -- 九联工业区] 九联 夏6:00-18:00 冬6:00-18:00 宗宅 夏6:00-19:00 冬6:00-18:10 间隔时间:6-12分钟(车票1.5元)-(无人售票车) 共经过 24 个站点,最后更新时间:2015/10/7 16:13:34 [我要纠错]

义乌126路公交车

[国际博览中心环线] 早上6:00首发,下午18:00末班,间隔时间15-30分钟 共经过 40 个站点,最后更新时间:2015/5/29 15:08:53 [我要纠错]

义乌20A路公交车

[龙回枢纽→国际商贸城五区] 市区线路 龙回枢纽 6:00--17:50 国际商贸城五区6:30--18:00 发车间隔:9--30 共经过 26 个站点,最后更新时间:2018/10/24 13:07:18 [我要纠错]

义乌20B路公交车

[龙回枢纽→国际商贸城五区] 市区线路 龙回枢纽 6:00--17:50 国际商贸城五区6:30--18:00 发车间隔:12--30 共经过 25 个站点,最后更新时间:2018/10/24 13:07:56 [我要纠错]

义乌218路公交车

[国际商贸城客运中心→国际家居城] 218下行路 市区线路 国际商贸城客运中心 18:20--21:30 国际家居城18:00--20:50 发车间隔:20--30 共经过 19 个站点,最后更新时间:2018/10/24 13:04:50 [我要纠错]

义乌26路公交车

[季宅 -- 国际商贸城客运中心] 市区线路 季宅 夏6:00-17:45 冬6:00-17:45 国际商贸城客运中心 夏6:46-18:16 冬6:42-18:16 发车间隔:12--26 共经过 18 个站点,最后更新时间:2018/10/24 13:21:27 [我要纠错]

义乌31路公交车

[赤岸→国际商贸城五区] 市区线路 赤岸 夏6:00-16:45 冬6:00-16:45 国际商贸城五区 夏7:05-18:00 冬7:05-18:00 发车间隔:12-20 共经过 29 个站点,最后更新时间:2018/10/24 13:48:18 [我要纠错]

义乌310路公交车

[廿三里北站→中国银行] 廿三里 6:00-17:50 中国银行 6:40-18:30 1.5元 无人售票车 间隔 10-20分钟 (310路兴中内衣专业街至中国银行四个站点为单循环走向) 共经过 29 个站点,最后更新时间:2018/10/24 14:29:31 [我要纠错]

义乌310延伸路公交车

[廿三里北站 -- 产权交易所(中国银行)] 城乡线路 6:30-17:15 1.5元 无人售票车 间隔 60分钟左右 (310路兴中内衣专业街至中国银行四个站点为单循环走向) 共经过 34 个站点,最后更新时间:2018/10/24 14:28:53 [我要纠错]

义乌32路公交车

[佛堂客运中心→国际商贸城五区] 市区线路 佛堂客运中心 夏6:00-16:45 冬6:00-16:45 国际商贸城五区 夏7:10-18:00 冬7:10-18:00发车间隔:15-20 共经过 29 个站点,最后更新时间:2018/10/24 13:47:27 [我要纠错]

义乌33路公交车

[佛堂站(佛堂工业区) -- 国际商贸城二区东停车场] 起点时间:佛堂 夏 6:00-16:55 冬6:00-16:55 终点时间:国际商贸城二区东 夏7:05-18:00冬7:05-18:00 发车间隔:15-30 共经过 46 个站点,最后更新时间:2014/4/26 14:16:38 [我要纠错]

义乌362路公交车

[秦塘客运站 -- 大陈二村] 秦塘 夏6:30-18:00 冬6:30-17:40 西山下 夏5:50-17:10 冬6:00-17:00 间隔时间:20-30分钟 共经过 44 个站点,最后更新时间:2014/4/26 14:22:28 [我要纠错]

义乌363路公交车

[秦塘客运站 -- 蒋宅] 秦塘 夏6:30-18:05冬6:55-17:40 苏溪 夏5:50-17:15冬6:10-17:20 间隔时间:8-15分钟(车票1.5元)-(无人售票车) 共经过 35 个站点,最后更新时间:2014/4/26 14:14:26 [我要纠错]

义乌365路公交车

[秦塘客运站 -- 杜门] 秦塘 夏6:05-18:00 冬6:20-17:40 杜门 夏5:50-18:00冬6:00-17:20 间隔时间:8-12分钟(车票1.5元)-(无人售票车) 共经过 65 个站点,最后更新时间:2014/4/26 14:31:05 [我要纠错]

义乌366路公交车

[秦塘客运站 -- 西山下] 秦塘 夏6:30-18:00冬7:00-17:40 西山下 夏5:40-17:10冬6:00-16:50 间隔时间:20-30分钟(车票1.5元)-(无人售票车) 共经过 33 个站点,最后更新时间:2015/5/27 12:10:06 [我要纠错]

义乌367路公交车

[秦塘客运站 -- 前店] 秦塘 夏6:50-17:55 冬7:05-17:30 前店 夏6:10-17:00冬6:20-16:35 间隔时间:40-60分钟(车票1.5元)-(无人售票车) 共经过 23 个站点,最后更新时间:2015/5/27 12:10:00 [我要纠错]

义乌368路公交车

[秦塘客运站 -- 金山] 秦塘 夏6:30-17:10冬6:40-16:40 金山 夏6:30-17:10冬6:40-16:40 间隔时间:60-70分钟(车票1.5元)-(无人售票车) 共经过 54 个站点,最后更新时间:2014/4/26 14:31:48 [我要纠错]

义乌37路公交车

[沈宅→国际商贸城五区] 市区线路 沈宅 夏6:00-16:50 冬6:00-16:50 国际商贸城五区 夏7:10-18:00 冬7:10-18:00 共经过 41 个站点,最后更新时间:2018/10/24 13:17:22 [我要纠错]

义乌371路公交车

[阳光新村 -- 秦塘客运站] 全程营运时间约53分钟,阳光新村早班车发车时间为6时20分,末班车为16时30分;秦塘客运站首班车发车时间为7时20分,末班车为17时30分,间隔时间25~40分钟 共经过 32 个站点,最后更新时间:2014/4/26 14:33:21 [我要纠错]

义乌372路公交车

[新建村 -- 秦塘客运站] 新建村 6:30-15:20 秦塘客运站 7:50-16:40 时间间隔:180-210分钟 共经过 38 个站点,最后更新时间:2014/4/26 14:59:07 [我要纠错]

义乌375路公交车

[秦塘客运站→齐山楼] 支线线路 秦塘 夏7:00-17:30 齐山楼 夏6:00-16:20 间隔40--60分钟 共经过 29 个站点,最后更新时间:2018/10/24 13:35:45 [我要纠错]

义乌377路公交车

[国际商贸城五区 -- 大陈楂林二村] 首末站发班时间:国际商贸城五区首班车6点30分,末班车17点40分;楂林二村首班车6点10分,末班车17点20分。计划安排8辆车营运,正常间隔时间为15~30分钟。 共经过 33 个站点,最后更新时间:2015/10/7 16:05:02 [我要纠错]

义乌38路公交车

[国际商贸城二区东停车场 -- 东河] 市区线路 6:00~17:00 (东河) 6:50~18:00 (国际 商贸城) 共经过 15 个站点,最后更新时间:2019/7/20 10:26:17 [我要纠错]

义乌401路公交车

[国际商贸城客运中心 -- 廿三里后乐] 首末站发班时间分别为6时20分、17时30分,计划安排8辆车营运,正常间隔时间为10~30分钟。 共经过 30 个站点,最后更新时间:2015/10/7 16:07:32 [我要纠错]

义乌402路公交车

[国际商贸城客运中心 -- 畈东] 市区线路 前洪 夏6:20-16:58 冬6:20-17:20 国际商贸城公交站 夏7:11-17:50 冬7:11-17:50 1.5元 无人售票车 间隔15-20分钟 共经过 28 个站点,最后更新时间:2015/5/27 12:09:52 [我要纠错]

义乌404路公交车

[国际商贸城客运中心 -- 宗塘] 市区线路 国际商贸城客运中心 夏6:00-18:00 冬6:00-18:00 宗塘 夏6:00-18:00 冬6:00-18:00 发车间隔:14-28 共经过 37 个站点,最后更新时间:2018/10/24 13:32:24 [我要纠错]

义乌405路公交车

[宗塘 -- 国际商贸城客运中心] 首末班时间为:国际商贸城公交站:6:00—18:30,宗塘:6:00—18:30,间隔时间为:9—19分钟。 共经过 13 个站点,最后更新时间:2015/5/27 12:09:45 [我要纠错]

义乌413路公交车

[北苑中学 -- 国际商贸城客运中心] 北苑中学 夏6:00-18:00 冬6:00-17:40 国际商贸城三区 夏6:20-18:20 冬6:20-18:23 间隔时间:16-32分钟 共经过 23 个站点,最后更新时间:2015/5/27 12:07:58 [我要纠错]

义乌801路公交车

[国际商贸城客运中心 -- 火车站(夜班车)] 市区线路 国际商贸城客运中心 夏6:20-21:45 冬6:20-21:45 火车站 夏5:30-21:00 冬5:30-21:00 共经过 26 个站点,最后更新时间:2019/7/20 10:13:03 [我要纠错]

义乌802路公交车

[火车站 -- 东洲花园] 起点时间:火车站 夏5:40-17:40 冬5:40-17:40  终点时间:江南下朱 夏6:25-18:20 冬6:25-18:20 发车间隔:16--32分钟 票价:1.5元 共经过 24 个站点,最后更新时间:2019/7/20 10:12:14 [我要纠错]

义乌808路公交车

[火车站 -- 国际商贸城客运中心] 市区线路 火车站首班车7:00 末班车17:30 国际商贸城客运中心首班车7:35 末班车18:30 1.5元 无人售票车 大站快车线路 共经过 9 个站点,最后更新时间:2019/7/20 10:19:24 [我要纠错]

义乌BRT1号线路公交车

[龙回枢纽→国际商贸城客运中心] 干线线路 龙回枢纽首末班车时间为5:50-17:50 ;国际商贸城客运中心首末班车时间为6:10-18:30分。发班间隔2-4分钟 共经过 17 个站点,最后更新时间:2018/10/24 13:34:37 [我要纠错]