义乌公交查询网是一家专业义乌公交线路查询网站,提供经过义乌国际商贸城二区(西)的公交车公交线路查询服务。

义乌公交查询网

公交站点 公交换乘
QQ: 383130977 微信 微信:hxj20100824
当前位置:义乌公交查询网 > 经过义乌国际商贸城二区(西)站点的公交车

义乌1路公交车

[国际商贸城客运中心 -- 南方联] 南方联 夏5:50-17:50 冬5:50-17:50 国际商贸城 夏6:00-18:30冬6:00-18:10 间隔时间:5-10分钟(车票1.5元)-(无人售票车) 共经过 15 个站点,最后更新时间:2015/5/27 12:10:53 [我要纠错]

义乌11路公交车

[义乌国际生产资料市场 -- 国际商贸城五区] 市区线路 义乌国际生产资料市场 夏6:00-17:50冬6:00-17:50 国际商贸城/五区 夏6:20-18:30冬6:20-17:50 1.5元 无人售票车 间隔9-18分钟 共经过 37 个站点,最后更新时间:2014/9/18 22:17:41 [我要纠错]

义乌123路公交车

[宗宅 -- 九联工业区] 九联 夏6:00-18:00 冬6:00-18:00 宗宅 夏6:00-19:00 冬6:00-18:10 间隔时间:6-12分钟(车票1.5元)-(无人售票车) 共经过 24 个站点,最后更新时间:2015/10/7 16:13:34 [我要纠错]

义乌20路公交车

[浪莎袜业 -- 浪莎袜业] 市区线路 夏6:00-17:40 冬6:00-17:40 1.5元 无人售票车 间隔7-16分钟 共经过 43 个站点,最后更新时间:2015/5/29 13:04:13 [我要纠错]

义乌26路公交车

[季宅 -- 国际商贸城客运中心] 季宅 夏6:00-17:45 冬6:00-17:40 国际商贸城 夏6:42-18:16 冬6:42-18:16 间隔时间:20-40分钟(车票1.5元)-(无人售票车) 共经过 21 个站点,最后更新时间:2015/5/27 12:10:13 [我要纠错]

义乌310路公交车

[廿三里北站 -- 产权交易所(中国银行)] 廿三里 6:00-17:50 中国银行 6:40-18:30 1.5元 无人售票车 间隔 10-20分钟 (310路兴中内衣专业街至中国银行四个站点为单循环走向) 共经过 29 个站点,最后更新时间:2014/4/26 14:40:12 [我要纠错]

义乌310延伸路公交车

[廿三里北站 -- 产权交易所(中国银行)] 城乡线路 6:30-17:15 1.5元 无人售票车 间隔 60分钟左右 (310路兴中内衣专业街至中国银行四个站点为单循环走向) 共经过 32 个站点,最后更新时间:2014/8/23 15:11:26 [我要纠错]

义乌362路公交车

[秦塘客运站 -- 大陈二村] 秦塘 夏6:30-18:00 冬6:30-17:40 西山下 夏5:50-17:10 冬6:00-17:00 间隔时间:20-30分钟 共经过 44 个站点,最后更新时间:2014/4/26 14:22:28 [我要纠错]

义乌365路公交车

[秦塘客运站 -- 杜门] 秦塘 夏6:05-18:00 冬6:20-17:40 杜门 夏5:50-18:00冬6:00-17:20 间隔时间:8-12分钟(车票1.5元)-(无人售票车) 共经过 65 个站点,最后更新时间:2014/4/26 14:31:05 [我要纠错]

义乌366路公交车

[秦塘客运站 -- 西山下] 秦塘 夏6:30-18:00冬7:00-17:40 西山下 夏5:40-17:10冬6:00-16:50 间隔时间:20-30分钟(车票1.5元)-(无人售票车) 共经过 33 个站点,最后更新时间:2015/5/27 12:10:06 [我要纠错]

义乌367路公交车

[秦塘客运站 -- 前店] 秦塘 夏6:50-17:55 冬7:05-17:30 前店 夏6:10-17:00冬6:20-16:35 间隔时间:40-60分钟(车票1.5元)-(无人售票车) 共经过 23 个站点,最后更新时间:2015/5/27 12:10:00 [我要纠错]

义乌368路公交车

[秦塘客运站 -- 金山] 秦塘 夏6:30-17:10冬6:40-16:40 金山 夏6:30-17:10冬6:40-16:40 间隔时间:60-70分钟(车票1.5元)-(无人售票车) 共经过 54 个站点,最后更新时间:2014/4/26 14:31:48 [我要纠错]

义乌371路公交车

[阳光新村 -- 秦塘客运站] 全程营运时间约53分钟,阳光新村早班车发车时间为6时20分,末班车为16时30分;秦塘客运站首班车发车时间为7时20分,末班车为17时30分,间隔时间25~40分钟 共经过 32 个站点,最后更新时间:2014/4/26 14:33:21 [我要纠错]

义乌372路公交车

[新建村 -- 秦塘客运站] 新建村 6:30-15:20 秦塘客运站 7:50-16:40 时间间隔:180-210分钟 共经过 38 个站点,最后更新时间:2014/4/26 14:59:07 [我要纠错]

义乌404路公交车

[国际商贸城客运中心 -- 宗塘] 首末班时间为:国际商贸城公交站:6:00—18:00,宗塘:6:00—18:00,间隔时间为:16—32分钟。 共经过 39 个站点,最后更新时间:2015/5/27 11:54:29 [我要纠错]

义乌413路公交车

[北苑中学 -- 国际商贸城客运中心] 北苑中学 夏6:00-18:00 冬6:00-17:40 国际商贸城三区 夏6:20-18:20 冬6:20-18:23 间隔时间:16-32分钟 共经过 23 个站点,最后更新时间:2015/5/27 12:07:58 [我要纠错]

义乌801路公交车

[国际商贸城客运中心 -- 火车站(夜班车)] 市区线路 国际商贸城公交站 夏6:20-21:30 冬6:20-21:35 火车站 夏5:40-21:00冬5:40-21:00 1.5元 无人售票车 间隔5--15分钟 共经过 29 个站点,最后更新时间:2015/2/5 22:19:12 [我要纠错]