义乌公交查询网是一家专业义乌公交线路查询网站,提供经过义乌国际商贸城二区西大门的公交车公交线路查询服务。

义乌公交查询网

公交站点 公交换乘
QQ: 383130977 微信 微信:hxj20100824
当前位置:义乌公交查询网 > 经过义乌国际商贸城二区西大门站点的公交车

义乌1路公交车

[国际商贸城客运中心 -- 南方联] 南方联 夏5:50-17:50 冬5:50-17:50 国际商贸城 夏6:00-18:30冬6:00-18:10 间隔时间:5-10分钟(车票1.5元)-(无人售票车) 共经过 15 个站点,最后更新时间:2015/5/27 12:10:53 [我要纠错]

义乌106路公交车

[义乌国际生产资料市场 -- 国际商贸城] 义乌国际生产资料市场 6:00-17:40 国际商贸城五区 6:30-18:00 间隔时间:20-40分钟 共经过 6 个站点,最后更新时间:2014/8/23 15:51:52 [我要纠错]

义乌108路公交车

[义乌国际家居城 -- 国际商贸城客运中心] 家具市场 夏6:00-17:40 冬6:00-17:40 国际商贸城 夏7:00-18:20 冬7:10-18:00 间隔时间:10-20分钟(车票1.5元)-(无人售票车) 夜班时间:官清畈 6 : 00- 20 : 50 , 福田 7 : 00- 21: 30,时间间隔为10- 20 分钟。 共经过 17 个站点,最后更新时间:2015/5/27 12:10:29 [我要纠错]

义乌11路公交车

[义乌国际生产资料市场 -- 国际商贸城五区] 市区线路 义乌国际生产资料市场 夏6:00-17:50冬6:00-17:50 国际商贸城/五区 夏6:20-18:30冬6:20-17:50 1.5元 无人售票车 间隔9-18分钟 共经过 37 个站点,最后更新时间:2014/9/18 22:17:41 [我要纠错]

义乌20路公交车

[浪莎袜业 -- 浪莎袜业] 市区线路 夏6:00-17:40 冬6:00-17:40 1.5元 无人售票车 间隔7-16分钟 共经过 43 个站点,最后更新时间:2015/5/29 13:04:13 [我要纠错]

义乌26路公交车

[季宅 -- 国际商贸城客运中心] 季宅 夏6:00-17:45 冬6:00-17:40 国际商贸城 夏6:42-18:16 冬6:42-18:16 间隔时间:20-40分钟(车票1.5元)-(无人售票车) 共经过 21 个站点,最后更新时间:2015/5/27 12:10:13 [我要纠错]

义乌310路公交车

[廿三里北站 -- 产权交易所(中国银行)] 廿三里 6:00-17:50 中国银行 6:40-18:30 1.5元 无人售票车 间隔 10-20分钟 (310路兴中内衣专业街至中国银行四个站点为单循环走向) 共经过 29 个站点,最后更新时间:2014/4/26 14:40:12 [我要纠错]

义乌310延伸路公交车

[廿三里北站 -- 产权交易所(中国银行)] 城乡线路 6:30-17:15 1.5元 无人售票车 间隔 60分钟左右 (310路兴中内衣专业街至中国银行四个站点为单循环走向) 共经过 32 个站点,最后更新时间:2014/8/23 15:11:26 [我要纠错]

义乌37路公交车

[沈宅 -- 国际商贸城四区南大门(旅游购物中心)] 起点时间:吴店 6:00—16:50 终点时间:国际商贸城四区南大门(旅游购物中心) 7:10—18:00 票价:1.5元 共经过 41 个站点,最后更新时间:2014/4/26 14:47:22 [我要纠错]

义乌404路公交车

[国际商贸城客运中心 -- 宗塘] 首末班时间为:国际商贸城公交站:6:00—18:00,宗塘:6:00—18:00,间隔时间为:16—32分钟。 共经过 39 个站点,最后更新时间:2015/5/27 11:54:29 [我要纠错]

义乌413路公交车

[北苑中学 -- 国际商贸城客运中心] 北苑中学 夏6:00-18:00 冬6:00-17:40 国际商贸城三区 夏6:20-18:20 冬6:20-18:23 间隔时间:16-32分钟 共经过 23 个站点,最后更新时间:2015/5/27 12:07:58 [我要纠错]

义乌808路公交车

[火车站 -- 国际商贸城客运中心] 市区线路 火车站首班车7:00 末班车17:30 国际商贸城客运中心首班车7:35 末班车18:30 1.5元 无人售票车 大站快车线路 共经过 11 个站点,最后更新时间:2015/5/29 11:15:05 [我要纠错]